Counter Strike

4 5
6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: terrible, AnDren, stasyan 
Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы » Как понизить пинг (понижения пинга)
Как понизить пинг
Дата: Четверг, 03.04.2014, 20:15 | Сообщение # 1

Рядовой
Награды: 2

Вот такая проблема у меня пинг 20 но я хочу чтоб у меня был 8 пинг как мне это сделать ???????

Дата: Четверг, 03.04.2014, 22:36 | Сообщение # 2

Сержант
Награды: 6

AnDren, ты никак не изменишь свой пинг, ну если кроме обратиться к своему поставщику интернета, и поставить более быстрый тариф) Все программы для понижение пинга в инете это все ЛОЖЬ) Запомни ты свой пинг не понизите!!!!!!!!!!!! А так молодец что спросил) +++

Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:22 | Сообщение # 3

Сержант
Награды: 0

Цитата AnDren ()
Вот такая проблема у меня пинг 20 но я хочу чтоб у меня был 8 пинг как мне это сделать ???????
Понижение пинга возможна, вот эта команда улучшает немного скорость игры -noipx, которую нужно писать в свойства ярлыка самой игры, дабы она работала сразу при запуске игры. Так же пинг зависит от локации сервера и его фпс, чем дальше сервер от тебя, тем естественно меньше будет твой пинг.

Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:43 | Сообщение # 4

Сержант

stasyan,  я с тобой не согласен) Пинг зависит от скорости твоего интернета, как ты пишешь "Так же пинг зависит от локации сервера и его фпс, чем дальше сервер от тебя, тем естественно меньше будет твой пинг. " Сейчас я тебе объясню, пинг зависит от локации (конечно ведь локации в разных городов а значит пинги будут разные на разных локациях) Чем дальше сервер от тебя, тем естественно будет пинг больше а не меньше(сейчас тебе докажу Н-р: ты живешь в своем городе, если ты играешь на локации своего города и скорость хорошая то пинг 1-10, а вот если далеко от тебя то пинг будет больше, потому что число пакетов будут передавать дольше чем в своем регионе)
 Вот немного лекции:
Скорость отклика или пинг зависит от качества поставляемого вашим провайдерам интернета. Также зависит от того насколько "чист" канал связи от вас до сервера и в обратную сторону. Если нет "шумов" с обеих сторон то пинг зачастую хороший.

С уважением модератор terrible форума CSMANIYA.RU !!!

Дата: Пятница, 04.04.2014, 23:14 | Сообщение # 5

Сержант
Награды: 0

Цитата terrible ()
"Так же пинг зависит от локации сервера и его фпс, чем дальше сервер от тебя, тем естественно меньше будет твой пинг. " Сейчас я тебе объясню, пинг зависит от локации (конечно ведь локации в разных городов а значит пинги будут разные на разных локациях) Чем дальше сервер от тебя, тем естественно будет пинг больше а не меньше(сейчас тебе докажу Н-р: ты живешь в своем городе, если ты играешь на локации своего города и скорость хорошая то пинг 1-10, а вот если далеко от тебя то пинг будет больше, потому что число пакетов будут передавать дольше чем в своем регионе)
Я выше это написал, зачем дублируешь? То, что пинг зависит от скорости интернета это и новичку понятно.=)

Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:45 | Сообщение # 6

Сержант

stasyan, ты сам читал что ты написал? Разве ты там писал про объяснения?Еще и модер ты хоть текст читаешь? В каком месте я тебе дублирую? Я написал предложение в котором ты ошибся а затем начал объяснять) Это не дублирую а поясняю тебе так как ты не прав в тексте  "Так же пинг зависит от локации сервера и его фпс, чем дальше сервер от тебя, тем естественно меньше будет твой пинг. "
 P.S совет тебе, если ты модератор то читай внимательно текст, а не пиши по 1 предложению выводы)

COP
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:14 | Сообщение # 7

Полковник
Награды: 9

Вы чего ругаетесь?

всё нормально...

каждый своё выскажет
и придём к общему чемуто.

Цитата stasyan ()
Так же пинг зависит от локации сервера и его фпс, чем дальше сервер от тебя, тем естественно меньше будет твой пинг.

тем больше.

По моим наблюдениям к примеру по России зависит от региона, пинг между регионами выше чем пинг для каждого региона относительно Москвы. В Москве же самый хороший низкий пинг, и плевать они хотели на загруженность своего канала.
Если сервер в Москве - у многих москвичей пинг 0-6 я в шоке, с ними не реально играть!
При этом остальные регионы к серверу в москве имеют пинг чем дальше по карте тем выше + факторы каналов связи.

между регионами - бывают случаи когда сервер стоит в Волгограде, а к нему подключается Воронеж тогда по каналам связи как бы не через Москву шло подключение. Удивлюсь если на прямую.

И есть такой прикол, что интернет через турецкий спутник проходит, это вообще жесть, но тут другая история и есть статьи про то как работает сеть интернет.

Дата: Понедельник, 07.04.2014, 14:35 | Сообщение # 8

Рядовой
Награды: 1

попробуй скачать кфг, с минимальными настройками для текстур и т.д,

Форум » Counter-Strike 1.6 » Общие вопросы » Как понизить пинг (понижения пинга)
Страница 1 из 11
Поиск: