Counter Strike

4 5
6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Сайт CSMANIYA.ru » Администраторская » Очень важные сообщения!
Очень важные сообщения!
COP
Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:47 | Сообщение # 1

Полковник
Награды: 9

Сообщения которые нужно читать каждому кто получил должность на сайте.
Комментировать их не обязательно.

Комментарии будут исчезать)

COP
Дата: Пятница, 04.04.2014, 00:47 | Сообщение # 2

Полковник

Господа модераторы!

Добавляя новые материалы на сайт не забывайте
смотреть рекомендацию "Как добавить"

Там есть все необходимые инструкции.

Сейчас добавились материалы буквально мусор!
1. в файлах чужая реклама.
2. файлы с чужими ссылками.
3. оформление как скопировал так и бросил, текст не читаемый.

Мне не хочется удалять материалы, но и такой шквал сидеть редактировать трудно причём денюжка за это мне не капает как вам за каждый добавленный.

Прошу давайте не устраивать говносайт, а любить его как свой собственный.

COP
Дата: Пятница, 04.04.2014, 04:38 | Сообщение # 3

Полковник

Те кто успел прочитать "О сайте" и ещё не понял,
что сайт принадлежит каждому кто на нём находится

Хочу напомнить про то, что вы можете заказать себе любой форум, и даже целый раздел с форумами,
любую категорию в любом разделе сайта, в общем всё, что угодно. ( в Предложения и пожелaния)

Некоторые спрашивают, "а можно торговать на форуме?!"
Разумеется!!! - ты же не в гостях а у себя, торгуй чем хочешь!
Сайт рассчитан на свободу в действиях!

Уважаемые Модераторы!,
единственная просьба к вам - стараться быть снисходительными к пользователям, чтобы они не чувствовали себя как на многих скудных форумах, где даже пукнуть нельзя.

COP
Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:31 | Сообщение # 4

Полковник

Господа Модераторы которые добавляют файлы, я всё понимаю, но вы же Модераторы!!!

Почему у файлов добавленных Модераторами так много косяков при оформлении?
Тут есть 3 варианта выхода из ситуации и все плачевные )))

Листаю - увидел материал с косяком:
1. Разжалование в пользователи.
2. Раз я редактирую твой материал согласно правилам и рекомендациям, значит меняю автора.
3. Удаляю материал.

Хуже всего то, что Модераторские материалы попадают на сайт уже модерированными и доступными к просмотру пользователями, которые делают свои выводы о сайте.

Думаю чтобы небыло такой западни - включаю для группы Модераторы модерирование добавленных вами материалов.
В группу гл.Модератор попадут только самые чёткие ребята, у кого нет никаких проблем.

COP
Дата: Суббота, 05.04.2014, 12:37 | Сообщение # 5

Полковник

Всем Модераторам!

Чтобы уведомляться о сообщениях именно этой темы - напишите тут ответ с любым комментарием и поставьте галочку "Уведомления на e-mail при ответах"

Тем самым вы получите на почту уведомление о всех сообщениях в этой теме.
По началу будут идти уведомления от всех кто тут отпишется, и после этого только о важных сообщениях.
Всё это чтобы не спамить Модераторам в личку.

COP
Дата: Суббота, 05.04.2014, 22:02 | Сообщение # 6

Полковник

Форум "Мусорный бак"
Мусорный бак видят только Модераторы.

Требуется для выбрасывания ненужных или плохо оформленных тем.

COP
Дата: Понедельник, 07.04.2014, 22:28 | Сообщение # 7

Полковник

Господин nenavist
Первый претендент на Модерирование чужих добавленных файлов.

COP
Дата: Среда, 09.04.2014, 20:40 | Сообщение # 8

Полковник

В инструкции по добавлению материалов внесены изменения.

- Правила добавления не изменились.
- Редактировались только предупреждения и в конце руководства как правильно завершать добавление материала, чтобы не затруднять и не затягивать с модерацией добавленного.

COP
Дата: Четверг, 10.04.2014, 20:44 | Сообщение # 9

Полковник

Добавляющие файлы на сайт!

Смотрите "Как Добавить?" ознакомившись- вы значительно ускорите процесс модерирования своих добавленных файлов и своё время.

Как именно экономить время?! и почему так сильно задерживается проверка?!
Мне незачем везде спамить этой инструкцией, но реально её никто не читает и относится к этому со смехом, мало того все думают, что это не обязательно, и так всё понятно.

Дальше когда не прочитавший инструкцию добавил 40 файлов - он почемуто пишет в личку, в форум, в почту, в скайп... - проверяй! (в инструкции нет прошения о предупреждении такого события в личку)

Ладно, закроем на это глаза и начинаю проверять материалы которые он добавил.
В материалах нет сообщения "Готово". То есть если нет такого сообщения - я не имею права проверять.
Весомая задержка!
- почему, я же написал, что можно проверять, значит уже готово!
- Ладно начали!..... и тут вдруг то, что я проверил, и подправил - следом за мной правится обратно. То есть добавляющий либо не закончил сессию добавления и закончил её после меня, либо подправил ещё что-то... такой вариант не катит никак, поэтому появилось правило где сказано писать ответ "Готово"

Супер задержка!
Теперь рассмотрим ситуацию где добавляющий в первый раз файлы на сайт не прочитал инструкцию и добавил 40 файлов и делает запрос на вывод заработанных денег.
Во всех 40 материалах допущены различные несоблюдения правил при добавлении и наложим сюда выше сказанное.

Задержка при модерировании!
Добавляющий добавил пачку материалов и потом под всеми написал "Готово"

Задержки бы не было!
Если добавляющий в каждом материале добавлял "Готово" и приступал к добавлению следующего.
- Бывает есть свободная минута чтобы модерировать новые добавленные, не важно кто добавил,
это сэкономило бы очень много времени!
но это сделать не возможно из за запрета на модерирование.

Ещё пример задержки
Начинаю модерировать те где есть сообщение о готовности, если увидел нарушение добавляю ответ на сообщение о готовности, после проверки всей пачки материалов ожидаю исправления от добавляющего.
Согласно инструкции в ответ на исправленный материал должен поступить ответ со словом "Готово"
Но ответа нет! вместо этого во всех личках пришло от когото сообщение "Проверяй!"  - то есть я не знаю исправил он или ещё исправляет либо вообще не видел, поэтому у меня стоит запрет на модерирование этого материала.

Почему ответ выделен красным?
Потому, что у добавленного материала бывает 3-4 замечания, на которые следует поставить ответ "Готово" после исправления каждого замечания.
Вместо этого ставят новый комментарий с ответом "Готово", и становится совершенно не понятно что именно исправлено, а что нет. Были примеры где половина исправлена, а половина нет. Если бы добавляющий ставил по инструкции ответ о готовности, он бы заметил то, что он забыл подправить и подправил бы без двойной задержки.

COP
Дата: Среда, 16.04.2014, 00:07 | Сообщение # 10

Полковник

Что касается читов на сайте.
Многие ребята против чтобы они были в распространении.
Согласен! Поэтому их никто не может скачать.
Требуются они для индексации сайта поисковиками.
Однако можно добавлять читы в раздел для кучности, они также пройдут модерацию.

COP
Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:56 | Сообщение # 11

Полковник

Господа Добавляющие файлы!
Просьба не тянуть с редактированием своих материалов!

Они не могут пройти модерацию из за несоблюдения инструкций.
Тем самым их копится очень много!
Вы сами себе задерживаете возможность быстрого вывода средств!

COP
Дата: Вторник, 22.04.2014, 02:06 | Сообщение # 12

Полковник

Изменения в "ЗАЯВКА НА ВЫВОД ДЕНЕГ" http://csmaniya.ru/forum/28-5-1

.

.

.

Добавлено:

Если по каким то причинам не хочешь прочитать инструкцию о том как добавлять материалы
или вовсе забил на это и не будешь править свои добавленные материалы, тогда нужно скопировать в запрос на вывод следующий текст:

Я добавил материалы игнорируя правила добавления, поэтому прошу Модераторов промодерировать мои материалы и вывести заработанные мною деньги за минусом 50% от запрошенной мной суммы. Эту разницу я перевожу модератору за его работу по исправлению моих материалов согласно правилам добавления. Я понимаю, что если мои материалы не реально исправить - Модератор оставит комментарий к материалу "На удаление" и Администратор удалит материал.

Форум » Сайт CSMANIYA.ru » Администраторская » Очень важные сообщения!
Страница 1 из 11
Поиск: