Counter Strike

4 5
6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: FREDDY  
Форум » Разное по тематике CS1.6 » Программы для CS 1.6 » Razer Game Booster (Обзор Razer Game Booster)
Razer Game Booster
Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:11 | Сообщение # 1

Рядовой
Награды: 0

Для начала я скажу Вам для чего нужна данная программа. Если у Вас старое "железо" или же просто плохой интернет, а Вы хотите поиграть в Counter-Strike 1.6 с наименьшими лагами или же вообще без них, то эта программа для Вас.
Сразу же скажу что программа платная бесплатна и доступна для скачивания (ссылка для скачивания)
Лично я сам ей пользуюсь, играя на fastcup.net .
И вот Вам краткое описание программы.
В архиве вы увидите скриншоты, по которым составлено описание
_______________________________________________________________________________________________
  • Для использования программы необходима регистрация, зарегистрироваться можно прямо в самой программе(рис.1)
  • После создания учетной записи переходим в основной интерфейс программы.(рис.2)
  • Выбираем нужную нам игру, я решил запустить The Elder Scrolls V: Skyrim(рис.3)
  • После нажатия на кнопку запуска (зелёный треугольничек в кружке), Razer Game Booster начинает свою работу(рис.4)

Теперь же перейдём к Детальной настройке.
Вкладка «Ускорение»(рис.5)
Тут вы можете настроить следующие параметры:
  • Процессы (отключение ненужных процессов для освобождение оперативной памяти)
  • Ненужные службы (отключение служб для ускорения работы компьютера)
  • Службы не относящиеся к Windows
  • Прочее (различные настройки которые очень ускоряют компьютер)

Вкладка «Диагностика»(рис.6)
На этой странице вы можете произвести диагностику своей системы
Вкладка «Отладка»(рис.7)
В данной вкладке вы можете управлять различными параметрами системы Windows
Вкладка «Дефрагментация»(рис.8)
С помощью дефрагментации можно значительно повысить быстродействие системы
Вкладка «Драйверы»(рис.9)
С помощью данной вкладки вы сможете проверить и обновить дрова на Ваше "железо"
Вкладка «FPS»(рис.10)
Включает параметр который показывает количество кадров в секунду.
А во вкладке «Скринкаст»  вы можете настроить сохранение скриншотов, а так же записи видео с экрана.
Пользуйтесь Razer Game Booster, ведь данная программа снижает пинг (на 10-30) , повышает fps( у меня повысила с 70 до 101)  и улучшает производительность Вашего ПК (у меня улучшила на 40%)
С Вами был Ваш обозреватель программ ждите дальнейших обзоров. Их будет 1-2 в день, т.к. работаю(
Прикрепления: 0573933.jpg(11.2 Kb) · 2129971.jpg(14.7 Kb) · 5957749.jpg(19.0 Kb) · 8147515.jpg(20.6 Kb) · 6262614.jpg(22.7 Kb) · 2819595.jpg(14.1 Kb) · 5309246.jpg(16.1 Kb) · 7554641.jpg(14.8 Kb) · 1791306.jpg(14.9 Kb) · 8448205.jpg(16.5 Kb)

Форум » Разное по тематике CS1.6 » Программы для CS 1.6 » Razer Game Booster (Обзор Razer Game Booster)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: